DoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Он лайн клана ? ето что такое ? !!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Он лайн клана ? ето что такое ? !!!! Empty Он лайн клана ? ето что такое ? !!!!

Сообщение  Gey6a Чт Апр 10, 2008 2:56 pm

Так КМ где ты где клан что ето фсё такое я он лайне вообще не вижу клан качь какой может быть как некого нету , РБ тоже не можым налог я даже собрать не могу
!!!!!!!!!!!! так я жду обяснений КМ !!!
P.S. тема создана для Зама и КМ просьба болше не кому в ету тему не влазить !!!!
Gey6a
Gey6a

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 31
Откуда : Киев , Дарницкий район, Ново-дарныцька 27А

Вернуться к началу Перейти вниз

Он лайн клана ? ето что такое ? !!!! Empty Re: Он лайн клана ? ето что такое ? !!!!

Сообщение  MiPka Чт Апр 10, 2008 7:38 pm

Меня небыло всего пару дней, и вот диагноз, соры между сокланами, люди мне пишут в аську, что кто то не прав.
Дальше мне 22 года, + у меня началась сезонка на роботе ( рабочая фраза ) и просто нету сил приходить в клуб.
Дальше я не робот чтобы не спать сутками, у меня чуть нервные срывы не происходили.
Как и любой человек у него есть немного личная жизнь ( сексуальная, день рождение друга ) и иногда хочется хоть раз в неделю выспатся, так как я встаю в 6 утра и ложусь спать в 1 час ночи, я просто напросто даже не высыпаюсь.
Зделал замом Руслана ( гейшу ) Я надеялся что он справится, Хотел себе взять хоть каких то пару дней для отсыпа( просто хочу чтобы организм выспался ) На меня на роботе искоса смотрят, глаза красные вечно сонный что не так сомной ленейка губит или как ?
Я хочу заниматся кланом, но если им заниматся, я начинаю гробить себя, ради чего ?
Только пройдет штраф клана, я займусь кланом, и первое не послушание сокланов, будет изгнан или оштрафован ( это будет касатся всех сокланов )

MiPka

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Он лайн клана ? ето что такое ? !!!! Empty Re: Он лайн клана ? ето что такое ? !!!!

Сообщение  Gey6a Чт Апр 10, 2008 7:40 pm

Я буду надеетса что фсё так и есть и так бует как ты написал ты он лайн клаан не видиш а я окуеваю за последние 3- 4 дня он лайн 2-4 человека
Gey6a
Gey6a

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 31
Откуда : Киев , Дарницкий район, Ново-дарныцька 27А

Вернуться к началу Перейти вниз

Он лайн клана ? ето что такое ? !!!! Empty Re: Он лайн клана ? ето что такое ? !!!!

Сообщение  MiPka Чт Апр 10, 2008 8:00 pm

Все будет хорошо, возможно, наша популярность немного спадет, но всеже я буду держатся своего мнения.
Руслан не нужно сразу разочаровыватся в онлайне, но все так бывает угрюмо.

MiPka

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения